Слава Иркутского Армейского рукопашного боя 

DSC04893_edited.png
izobrazhenie_viber_2020-09-02_15-26-40.j

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

Самый техничный боец Армейского рукопашного боя за всю историю.

Родился 13 апреля 1987 Свирск, Иркутская область.

2004 - Победитель первенства России;

2004, 2005; 2006 - Чемпион Сибирского федерального округа;

2004 - 2008 - Пятикратный чемпион Кубка Вооруженных сил России, посвященный памяти воинов-сибиряков;

2005, 2008 - Двукратный чемпион международного турнира памяти Героя СССР В. Ф. Маргелова;

2004,  2006; 2007; 2008; 2009 - Пятикратный чемпион России по Армейскому рукопашному бою:

2006 - Чемпион Вооруженных сил России;

2006, 2007 - Двукратный чемпион Федеральной таможенной службы России.

2007 - Чемпион Сибирского военного округа;

2007 - Чемпион международного турнира памяти В. Н. Романова;

2007, 2008  - Двукратный чемпион международного Кубка Губернатора Московской области, Героя Советского Союза Бориса Всеволодовича Громова;

2008 - Чемпион Дальневосточного федерального округа;

2009 - Победитель Международной матчевой встречи Сборная России - Сборная Мира, «Битва Чемпионов 4»;

2009, 2010 - Двукратный чемпион Кубка Азии;

2009 - Самый техничный боец Чемпионата России;

2005 - Самый техничный боец Международного турнира памяти Маргелова В.Ф.;

2008 - Самый техничный боец Международного турнира памяти Маргелова В.Ф.;

2007 - Самый техничный боец Международного Кубка Б.В. Громова;

2007 - Самый техничный боец чемпионата Федеральной таможенной службы России;

2007 - 2008 - Самый техничный боец Кубка Вооруженных Сил РФ;

2004, 2005 - 2006 - Самый техничный боец Чемпионата Сибирского федерального округа;

2004 - Самый техничный боец 10-го Первенства России;

2004 - Приз "Самый красивый бой турнира" Международный турнир памяти Маргелова В.Ф.;

2006 - Приз "Самый быстрый бой турнира" Чемпионат Вооруженных сил РФ;

2012 - Руководитель военно-спортивного клуба «Георгий Победоносец»;

2018 - Вице-президент Иркутской региональной общественной организации «Спортивная федерация Армейского рукопашного боя»;

Старший тренер сборной команды Иркутской области по Армейскому рукопашному бою.

Женат, воспитывает сына.