Поиск

В Москве прошло 1-е Первенство Мира по Абсолютно реальному бою

23-24 октября в Москве состоялось 1-е первенство мира по Абсолютно реальному бою (Армейский рукопашный бой - гражданская версия, спортивное направление), в котором приняли участие более 277 бойцов из 13 стран мира, 3 независимые республики! По результату отборочных соревнований в состав сборной команды России входили пять спортсмены из Иркутской области.

Первенство Мира проходило в два этапа, в 1-й день спортсмены соревновались - в дисциплине в кимоно, во второй день - дисциплина без кимоно. В ходе двух дней поединков иркутяне завоевали две золотые, четыре серебряные и одну бронзовую медаль!

Победителями первенства мира стали: Песеуков Иван возрастная группа 15-16 лет, весовая категория 65 кг. (раздел "Без кимоно"), Травников Артур возрастная группа 15-16 лет, весовая +70 кг. (раздел "Без кимоно») Серебряные призеры: Грехов Дмитрий возрастная группа 15-16 лет, весовая категория до 70 кг. (раздел "Без кимоно"; Кудрявцева Виктория возрастная группа 12-13 лет, весовая категория до 57 кг. (раздел "В кимоно"; Песеуков Иван возрастная группа 15-16 лет, весовая категория 65 кг. (раздел "В кимоно"; Травников Артур возрастная группа 15-16 лет, весовая +70 кг. (раздел "Кимоно"; Бронзовая медаль Кудрявцева Виктория возрастная группа 12-13 лет, весовая категория до 57 кг. раздел "Без кимоно".

В командном первенстве уверенную победу одержала сборная команда России, второе место заняла сборная команда Казахстана, третье место команда Азербайджана.

Поздравляем Всех наших иркутских спортсменов, тренеров, родителей и партнеров

Иркутской Федерации Армейского рукопашного боя с прекрасным выступлением! Также поздравляем Всех коллег и организаторов с достойным проведением 1-го первенства Мира по Абсолютно реальному бою.

Просмотров: 20Комментариев: 0