Поиск

Иркутские спортсмены успешно выступили на всероссийском турнире в Сочи

В Сочи завершился Традиционный всероссийский турнир по Армейскому рукопашному бою памяти Виктории Лосевой. На соревнованиях приняло участие 620 человек спортсменов в возрасте от 8 до 17 лет, 19 регионов нашей страны были представлены 39 городами.

Главной судейской коллегией возглавляемая спортивным судьёй, всероссийской категории - Анатолием Александровичем Меньших было отмечен высокий уровень подготовки спортсменов в каждой команде, это говорит о том, что Армейский рукопашный бой очень хорошо развивается у нас в стране и является самым популярным видом спортивных единоборств среди детей и допризывной молодёжи в России.

Впервые после долгого перерыва из за пандемии Федерация Армейского рукопашного боя России смогла собрать вместе региональные отделения таким большим коллективом. Хозяевам турнира, потребовалось большого труда, чтобы согласовать такой формат соревнований из за ограничений, и они смогли сделать для прибывших участников соревнований, отличный спортивный праздник.

Были охвачены весь спектр направления от размещения, культурной программы, питания и до торжественного открытия соревнований. Иркутская делегация выражает слова благодарности и признательность Руководителю спортивного клуба "Ястреб", мастеру спорта России - Роберту Давидовичу Харатяну и Председателю военно--патриотической организации "Десантник" - Алексею Леонидовичу Руденко за теплый прием Сибиряков!

Иркутская команда представленная 10-тью спортивными клубами ИРОО «Спортивная федерация Армейского рукопашного боя» в которую вошли лучшие спортсмены во всех возрастных группах на данном турнире.

В первый день соревнований на татами выступали самые маленькие спортсмены в возрасте от 08 до 11 лет, во второй день отстаивали звания «Сильнейшего» юноши 12-14 лет и в третий день на площадку вышли самые старшие юноши 15-17 лет.

Учитывая что Иркутские спортсмены столкнулись с большим перерывом в выступлении соревнований, а этот перерыв составил ровно год, в отличии от других регионов, Иркутяне показали очень хороший результат, тренеры и наставники остались очень довольны выступлением своих подопечных.

Итоги выступления иркутской команды Армейского рукопашного боя:

Победителями в своих возрастных группах и весовых категориях стали:

Георгий Мелкоступов – 1 место, спортивный клуб «Георгий Победоносец» г. Иркутск;

Влад Саломатов – 1 место, спортивный клуб «Факел» г. Свирск;

Артём Емельянов – 1 место, спортивный клуб «Отечество» г. Черемхово;

Иван Песеуков – 1 место, спортивный клуб «Дмитрий Донской» г. Иркутск.

Призёрами в своих возрастных группах и весовых категориях стали:

Алексей Коротчук – 3 место, спортивный клуб «Отечество» г. Черемхово;

Михаил Тюрюмин – 2 место, спортивный клуб «Рубин» с. Максимовщина, Иркутский район;

Александр Брандт – 3 место, спортивный клуб «Сармат» г. Тайшет;

Егор Джумабеков – 3 место, спортивный клуб «Сармат» г. Тайшет;

Владимир Пастухов – 3 место, спортивный клуб «Каскад» г. Иркутск;

Герман Никифоров – 2 место, спортивный клуб «Георгий Победоносец» г. Иркутск;

Марк Сидоренко – 2 место, спортивный клуб «Георгий Победоносец» г. Иркутск;

Александр Гаврилов – 3 место, спортивный клуб «Георгий Победоносец» г. Иркутск;

Артём Дмитриев – 3 место, спортивный клуб «Георгий Победоносец» г. Иркутск;

Платон Неизвестных – 3 место, спортивный клуб «Георгий Победоносец» г. Иркутск;

Владислав Луст – 3 место, спортивный клуб «Георгий Победоносец» г. Иркутск;

Кирилл Мавлянов – 3 место, спортивный клуб «Георгий Победоносец» г. Иркутск;

Игнат Шмидт – 2 место, спортивный клуб «Патриот» г. Тулун;

Иван Дикий – 2 место, спортивный клуб «Патриот» г. Тулун;

Алексей Курьянович – 3 место, спортивный клуб «Патриот» г. Тулун;

Иван Смолянюк – 3 место, спортивный клуб «Патриот» г. Тулун;

Егор Курбатов – 2 место, спортивный клуб «Пересвет» г. Иркутск;

Игорь Власов – 3 место, спортивный клуб «Дмитрий Донской» г. Иркутск;

Кирилл Трошин – 3 место, спортивный клуб «Дмитрий Донской» г. Иркутск;

Егор Куклин – 3 место, спортивный клуб «Дмитрий Донской» г. Иркутск;

Владислав Белик – 3 место, спортивный клуб «Дмитрий Донской» г. Иркутск;

Александр Усольцев – 3 место, спортивный клуб «Дмитрий Донской» г. Иркутск;

Егор Рукосуев – 3 место, спортивный клуб «Дмитрий Донской» г. Иркутск;

Егор Кладухин – 3 место, спортивный клуб «Дмитрий Донской» г. Иркутск.

Поздравляем всех победителей и призёров всероссийского турнира, желаем ребятам скорейшего восстановления, уже в апреле в городе Иркутске состоится Открытое первенство Иркутского кадетского корпуса им. Павла Скороходова по Армейскому рукопашному бою.




Просмотров: 119Комментариев: 0